Пресс центр

Поздравление президента Объединенной судостроительной корпорации А.Л. Рахманова с Днем Победы

6 Мая 2016
rahmanov_9may_midi.jpg Друзья! Сегодня радостный и в то же время грустный день. День победы над фашизмом и день памяти тех, кто погиб в борьбе за эту победу.

Наша земля была фронтовой, и что такое война старшее поколение знает не понаслышке. Мало того, что каждая семья посылала своих родных на фронт, в тылу тоже шла своя битва с врагом.

9 may_5_3_midi_2.jpg

Днем и ночью люди работали у станков и стапелей, сутками не выходили из забоев шахт, трудились в конструкторских бюро. Отказывая себе в самом необходимом, перенося голод и разруху, они тоже выигрывали битву за битвой. За хлеб и металл, за бензин и уголь, за создание новых кораблей. А значит, и за ту самую Победу, день которой мы сегодня отмечаем.

Уверен - то, что совершил в годы Великой Отечественной войны наш народ, имеет огромное значение для всего человечества. И его подвиг, его труд никогда не будут забыты. Я поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю крепкого здоровья и бодрости духа главным героям сегодняшнего праздника – ветеранам. Я желаю всем нам хранить память о прошлом. И, конечно, мира.

С праздником! С Днем нашей Победы!

С уважением,

Президент «Объединенной судостроительной корпорации»

А.Л.Рахманов


Возврат к списку